| Artikelnummer: | LT6002IGN |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | N/A |
| Teil der Beschreibung.: | LT6002IGN LT |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | SSOP-16P |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LT6002IGN Einzelheiten PDF [English] | LT6002IGN PDF - EN.pdf |
IC OPAMP GP 60KHZ RRO 16DFN
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16SSOP
IC OPAMP GP 60KHZ RRO 16DFN
IC OPAMP GP 60KHZ RRO 16SSOP
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16SSOP
LT6002CGN LT
FUSE BLOCK CART 600V 30A CHASSIS
IC OPAMP GP 60KHZ RRO 16DFN
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16DFN
FUSE HLDR CART 600V 30A CHASSIS
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16DFN
IC OPAMP GP 60KHZ RRO 16SSOP