| Artikelnummer: | LFJ601003C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE BLOCK CART 600V 100A DIN |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Stromspannung | 600V |
| Abschlussart | Box Lug |
| Orientierung | - |
| Zahl der Schaltkreise | 3 |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 100 A |
| Kontaktmaterial | - |
| LFJ601003C Einzelheiten PDF [English] | LFJ601003C PDF - EN.pdf |
FUSE BLOCK CART 600V 600A DIN
FUSE BLOK CART 600V 60A DIN RAIL
FUSE BLOCK CART 600V 100A DIN
FUSE BLOCK CART 600V 400A DIN
FUSE BLOCK CART 600V 600A DIN
FUSE BLOCK CART 600V 200A DIN
QORIVVA MPC5674F ON A 416 PIN 1.
FUSE BLOCK CART 600V 200A DIN
FUSE BLOCK CART 600V 100A DIN
CONN TERM BLK FUSEBLOCK COVER BK
QORIVVA MPC5674 416 PIN 1.0MM CA
600V CLASS J BLOCK 60A 2 POLE W/
600V CLASS J BLOCK 60A 3 POLE W/
FUSE BLOCK CART 600V 400A DIN
FUSE BLOCK CART 600V 100A DIN