| Artikelnummer: | LFJ601001C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE BLOCK CART 600V 100A DIN |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Stromspannung | 600V |
| Abschlussart | Box Lug |
| Orientierung | - |
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 100 A |
| Kontaktmaterial | - |
| LFJ601001C Einzelheiten PDF [English] | LFJ601001C PDF - EN.pdf |
FUSE BLOCK CART 600V 400A DIN
FUSE BLOCK CART 600V 200A DIN
FUSE BLOCK CART 600V 600A DIN
FUSE BLOCK CART 600V 100A DIN
FUSE BLOCK CART 600V 200A DIN
FUSE BLOK CART 600V 60A DIN RAIL
600V CLASS J BLOCK 60A 1 POLE W/
600V CLASS J BLOCK 60A 2 POLE W/
CONN TERM BLK FUSEBLOCK COVER BK
FUSE BLOCK CART 600V 100A DIN
600V CLASS J BLOCK 60A 3 POLE W/
FUSE BLOCK CART 600V 600A DIN
FUSE BLOCK CART 600V 400A DIN
FUSE BLOCK CART 600V 100A DIN