LFJ604001C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. LFJ604001C
Artikelnummer: LFJ604001C
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE BLOCK CART 600V 400A DIN
Datenblätte:
1.LFJ604001C.pdf ···
LFJ604001C Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Stromspannung 600V
    Orientierung -
    Zahl der Schaltkreise 1
    Sicherungstyp Cartridge
    Sicherungsgröße 2" Dia x 7.126" L (50.8mm x 181mm)
    Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte Class J Fuses
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 400 A