Littelfuse Inc. LFJ602003C
Artikelnummer: LFJ602003C
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE BLOCK CART 600V 200A DIN
Datenblätte:
1.LFJ602003C.pdf ···
LFJ602003C Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Stromspannung 600V
    Orientierung -
    Zahl der Schaltkreise 3
    Sicherungstyp Cartridge
    Sicherungsgröße 1.625' Dia x 5.75' L (41.28mm x 146.05mm)
    Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte Class J Fuses
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 200 A