LFJ601003CID Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. LFJ601003CID
Artikelnummer: LFJ601003CID
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE BLOCK CART 600V 100A DIN
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Stromspannung 600V
    Abschlussart Box Lug
    Serie LF
    Paket Box
    Orientierung -
    Zahl der Schaltkreise 3
    Befestigungsart DIN Rail
    Sicherungshalter Block
    Sicherungstyp Cartridge
    Sicherungsgröße 1' Dia x 4.626' L (25.4mm x 117.5mm)
    Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte Class J Fuses
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 100 A