| Artikelnummer: | LFJ600603C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE BLOK CART 600V 60A DIN RAIL |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Stromspannung | 600V |
| Abschlussart | Box Lug |
| Orientierung | - |
| Zahl der Schaltkreise | 3 |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 60 A |
| Kontaktmaterial | - |
| LFJ600603C Einzelheiten PDF [English] | LFJ600603C PDF - EN.pdf |
FUSE BLOCK CART 600V 100A DIN
CONN TERM BLK FUSEBLOCK COVER BK
600V CLASS J BLOCK 60A 1 POLE W/
FUSEBLOCK, 1-P, 60A/600V MAX, J,
600V CLASS J BLOCK 60A 2 POLE W/
600V CLASS J BLOCK 60A 3 POLE W/
FUSE BLOCK CART 600V 100A DIN
FUSE BLOK CART 600V 60A DIN RAIL
FUSE BLOCK CART 600V 200A DIN
FUSE BLOCK CART 600V 100A DIN
FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
FUSE BLOCK CART 600V 100A DIN