LFJ602001C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. LFJ602001C
Artikelnummer: LFJ602001C
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE BLOCK CART 600V 200A DIN
Datenblätte:
1.LFJ602001C.pdf ···
LFJ602001C Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Stromspannung 600V
    Orientierung -
    Zahl der Schaltkreise 1
    Sicherungstyp Cartridge
    Sicherungsgröße 1.625" Dia x 5.75" L (41.28mm x 146.05mm)
    Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte Class J Fuses
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 200 A