LFJ600601CID Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. LFJ600601CID
Artikelnummer: LFJ600601CID
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE BLOK CART 600V 60A DIN RAIL
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Stromspannung 600V
    Abschlussart Box Lug
    Orientierung -
    Zahl der Schaltkreise 1
    Sicherungstyp Cartridge
    Sicherungsgröße 1.063' Dia x 2.374' L (27mm x 60.3mm)
    Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte Class J Fuses
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 60 A