Littelfuse Inc. LFJ60060-1CID
Artikelnummer: LFJ60060-1CID
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSEBLOCK, 1-P, 60A/600V MAX, J,
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Stromspannung 600V
    Abschlussart Box Lug
    Orientierung -
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart DIN Rail
    Sicherungshalter Block
    Sicherungstyp Cartridge
    Sicherungsgröße 1.000" Dia x 2.374" L (25.40mm x 60.30mm)
    Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte Class J
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 60 A