LFJ104501STST Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. LFJ104501STST
Artikelnummer: LFJ104501STST
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: 1000VDC HLDR STUD TERMINAL 450A
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Stromspannung 1000V
    Abschlussart Bolt Down
    Serie LFJ1000
    Paket Box
    Orientierung Horizontal
    Sicherungstyp Bolt Down
    Sicherungsgröße 2.5' Dia x 8' L (63.5mm x 203.2mm)
    Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte Bolt Mount Cartridge Fuses
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 450 A