Littelfuse Inc. LFJ104001STST
Artikelnummer: LFJ104001STST
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: 1000VDC HLDR STUD TERMINAL 400A
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Stromspannung 1000V
    Abschlussart Bolt Down
    Serie LFJ1000
    Paket Box
    Orientierung Horizontal
    Sicherungstyp Bolt Down
    Sicherungsgröße 2" Dia x 7.126" L (50.8mm x 181mm)
    Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte Bolt Mount Cartridge Fuses
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 400 A