Littelfuse Inc. LFJ104501C
Artikelnummer: LFJ104501C
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE BLOK BLT DWN 1000V 450A CHA
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Stromspannung 1000V
    Abschlussart Box Lug
    Serie LFJ1000
    Paket Box
    Orientierung -
    Sicherungstyp Bolt Down
    Sicherungsgröße 2.5" Dia x 8" L (63.5mm x 203.2mm)
    Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte Blade Mount Cartridge Fuses
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 450 A