Littelfuse Inc. LFJ104501CST
Artikelnummer: LFJ104501CST
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: 1000VDC 450A SPFJ HLDR 1PLE STD
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Stromspannung 1000V
    Abschlussart Bolt Down
    Serie LFJ1000
    Paket Box
    Orientierung Horizontal
    Sicherungstyp Bolt Down
    Sicherungsgröße 2.5' Dia x 8' L (63.5mm x 203.2mm)
    Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte Blade Mount Cartridge Fuses
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 450 A