LFJ104001C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. LFJ104001C
Artikelnummer: LFJ104001C
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE BLOK BLT DWN 1000V 400A CHA
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Stromspannung 1000V
    Abschlussart Box Lug
    Serie LFJ1000
    Paket Box
    Orientierung -
    Sicherungstyp Bolt Down
    Sicherungsgröße 2" Dia x 7.126" L (50.8mm x 181mm)
    Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte Blade Mount Cartridge Fuses
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 400 A