LFJ102001CST Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. LFJ102001CST
Artikelnummer: LFJ102001CST
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: 1000VDC 200A SPFJ HLDR 1PLE STD
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Stromspannung 1000V
    Abschlussart Box Lug
    Serie LFJ1000
    Paket Box
    Orientierung Horizontal
    Sicherungstyp Bolt Down
    Sicherungsgröße 1.496" Dia x 5.75" L (38mm x 146.05mm)
    Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte Blade Mount Cartridge Fuses
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 200 A