LFJ102001STST Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. LFJ102001STST
Artikelnummer: LFJ102001STST
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: 1000VDC HLDR STUD TERMINAL 200A
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Stromspannung 1000V
    Abschlussart Bolt Down
    Serie LFJ1000
    Paket Box
    Orientierung Horizontal
    Sicherungstyp Bolt Down
    Sicherungsgröße 1.496' Dia x 5.75' L (38mm x 146.05mm)
    Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte Bolt Mount Cartridge Fuses
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 200 A