Littelfuse Inc. LFJ104001CST
Artikelnummer: LFJ104001CST
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: 1000VDC 400A SPFJ HLDR 1PLE STD
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Stromspannung 1000V
    Abschlussart Bolt Down
    Serie LFJ1000
    Paket Box
    Orientierung Horizontal
    Sicherungstyp Bolt Down
    Sicherungsgröße 2" Dia x 7.126" L (50.8mm x 181mm)
    Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte Blade Mount Cartridge Fuses
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 400 A