| Artikelnummer: | LFH601003C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE BLOCK CART 600V 100A DIN |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Stromspannung | 600V |
| Orientierung | - |
| Zahl der Schaltkreise | 3 |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Sicherungshalter | Holder |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 100 A |
| Kontaktmaterial | - |
| LFH601003C Einzelheiten PDF [English] | LFH601003C PDF - EN.pdf |
FUSE BLOCK CART 600V 600A DIN
FUSE BLOK CART 600V 60A DIN RAIL
FUSE BLOCK CART 600V 200A DIN
FUSE BLOCK CART 600V 200A DIN
FUSE BLOCK CART 600V 600A DIN
CONN TERM BLK FUSEBLOCK COVER BK
FUSE BLOCK CART 600V 100A DIN
INFINEON QFN20
Infineon QFN20
FUSE BLOCK CART 600V 100A DIN
FUSE BLOCK CART 600V 400A DIN
FUSE BLOCK CART 600V 400A DIN
FUSE BLOCK CART 600V 100A DIN