| Artikelnummer: | LFH600601C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE BLOK CART 600V 60A DIN RAIL |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Stromspannung | 600V |
| Abschlussart | Box Lug |
| Orientierung | - |
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Befestigungsart | DIN Rail |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Sicherungshalter | Holder |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 60 A |
| Kontaktmaterial | - |
| LFH600601C Einzelheiten PDF [English] | LFH600601C PDF - EN.pdf |
FUSE BLOCK CART 600V 100A DIN
FUSE BLOK CART 600V 60A DIN RAIL
FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
FUSE BLOCK CART 600V 100A DIN
CONN TERM BLK FUSEBLOCK COVER BK
FUSE BLOCK CART 600V 100A DIN
FUSE BLOCK CART 600V 100A DIN