| Artikelnummer: | LFH600603CID |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE BLOK CART 600V 60A DIN RAIL |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Stromspannung | 600V |
| Orientierung | - |
| Zahl der Schaltkreise | 3 |
| Befestigungsart | DIN Rail |
| Sicherungshalter | Block |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 60 A |
| Kontaktmaterial | - |
| Kontakt-Finish | - |
| LFH600603CID Einzelheiten PDF [English] | LFH600603CID PDF - EN.pdf |
FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
CONN TERM BLK FUSEBLOCK COVER BK
FUSE BLOK CART 600V 60A DIN RAIL
FUSE BLOCK CART 600V 200A DIN
FUSE BLOCK CART 600V 100A DIN
FUSE BLOCK CART 600V 400A DIN
FUSE BLOCK CART 600V 100A DIN
FUSE BLOCK CART 600V 100A DIN
FUSE BLOCK CART 600V 400A DIN
FUSE BLOCK CART 600V 100A DIN
FUSE BLOCK CART 600V 200A DIN