| Artikelnummer: | LFH604001C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE BLOCK CART 600V 400A DIN |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Stromspannung | 600V |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 400 A |
| Kontaktmaterial | - |
| Kontakt-Finish | - |
| LFH604001C Einzelheiten PDF [English] | LFH604001C PDF - EN.pdf |
Infineon QFN
FUSE BLOCK CART 600V 200A DIN
CONN TERM BLK FUSEBLOCK COVER BK
FUSE BLOK CART 600V 60A DIN RAIL
FUSE BLOCK CART 600V 100A DIN
Infineon QFN20
FUSE BLOCK CART 600V 400A DIN
INFINEON QFN20
FUSE BLOCK CART 600V 100A DIN
FUSE BLOCK CART 600V 600A DIN
FUSE BLOCK CART 600V 100A DIN
FUSE BLOCK CART 600V 200A DIN
FUSE BLOCK CART 600V 600A DIN
FUSE BLOCK CART 600V 100A DIN