| Artikelnummer: | LFH602001C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE BLOCK CART 600V 200A DIN |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Stromspannung | 600V |
| Abschlussart | Box Lug |
| Serie | LF |
| Paket | Box |
| Orientierung | - |
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Befestigungsart | DIN Rail |
| Sicherungshalter | Block |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Sicherungstyp | Cartridge |
| Sicherungsgröße | - |
| Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte | Class H(K), Class R Fuses |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 200 A |
| Kontaktmaterial | - |
| Kontakt-Finish | - |
| LFH602001C Einzelheiten PDF [English] | LFH602001C PDF - EN.pdf |
INFINEON QFN20
FUSE BLOCK CART 600V 600A DIN
FUSE BLOCK CART 600V 600A DIN
FUSE BLOCK CART 600V 400A DIN
FUSE BLOCK CART 600V 100A DIN
FUSE BLOCK CART 600V 100A DIN
FUSE BLOK CART 600V 60A DIN RAIL
FUSE BLOCK CART 600V 100A DIN
CONN TERM BLK FUSEBLOCK COVER BK
FUSE BLOCK CART 600V 200A DIN
Infineon QFN
Infineon QFN20
FUSE BLOCK CART 600V 100A DIN
FUSE BLOCK CART 600V 400A DIN