| Artikelnummer: | LFH606001C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE BLOCK CART 600V 600A DIN |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Stromspannung | 600V |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 600 A |
| Kontaktmaterial | - |
| Kontakt-Finish | - |
| LFH606001C Einzelheiten PDF [English] | LFH606001C PDF - EN.pdf |
FUSE BLOCK CART 600V 400A DIN
FUSE BLOCK CART 600V 100A DIN
FUSE BLOCK CART 600V 600A DIN
FUSE BLOCK CART 600V 100A DIN
FUSE BLOCK CART 600V 400A DIN
FUSE BLOCK CART 600V 200A DIN
FUSE BLOCK CART 600V 100A DIN
FUSE BLOCK CART 600V 100A DIN
CONN TERM BLK FUSEBLOCK COVER BK
FUSE BLOCK CART 600V 200A DIN