| Artikelnummer: | LFH601001CID |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE BLOCK CART 600V 100A DIN |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Stromspannung | 600V |
| Orientierung | - |
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Befestigungsart | DIN Rail |
| Sicherungshalter | Block |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 100 A |
| Kontaktmaterial | - |
| Kontakt-Finish | - |
| LFH601001CID Einzelheiten PDF [English] | LFH601001CID PDF - EN.pdf |
FUSE BLOCK CART 600V 600A DIN
FUSE BLOK CART 600V 60A DIN RAIL
FUSE BLOCK CART 600V 200A DIN
FUSE BLOCK CART 600V 100A DIN
CONN TERM BLK FUSEBLOCK COVER BK
FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
FUSE BLOCK CART 600V 600A DIN
FUSE BLOCK CART 600V 400A DIN
FUSE BLOCK CART 600V 100A DIN
Infineon QFN20
FUSE BLOCK CART 600V 100A DIN
FUSE BLOCK CART 600V 200A DIN
FUSE BLOCK CART 600V 400A DIN