| Artikelnummer: | LFH606003C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE BLOCK CART 600V 600A DIN |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Stromspannung | 600V |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 600 A |
| Kontaktmaterial | - |
| Kontakt-Finish | - |
| LFH606003C Einzelheiten PDF [English] | LFH606003C PDF - EN.pdf |
Infineon QFN
FUSE BLOCK CART 600V 100A DIN
CONN TERM BLK FUSEBLOCK COVER BK
FOX SMD
Infineon QFN20
FUSE BLOCK CART 600V 400A DIN
FUSE BLOCK CART 600V 400A DIN
INFINEON QFN20
FUSE BLOCK CART 600V 100A DIN
FUSE BLOCK CART 600V 200A DIN
FOX NA
FUSE BLOCK CART 600V 200A DIN
FUSE BLOCK CART 600V 600A DIN
FUSE BLOCK CART 600V 100A DIN
FUSE BLOCK CART 600V 100A DIN