| Artikelnummer: | LFH600603C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE BLOK CART 600V 60A DIN RAIL |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Stromspannung | 600V |
| Orientierung | - |
| Zahl der Schaltkreise | 3 |
| Befestigungsart | DIN Rail |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Sicherungshalter | Holder |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 60 A |
| Kontaktmaterial | - |
| LFH600603C Einzelheiten PDF [English] | LFH600603C PDF - EN.pdf |
CONN TERM BLK FUSEBLOCK COVER BK
FUSE BLOK CART 600V 60A DIN RAIL
FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
FUSE BLOCK CART 600V 400A DIN
FUSE BLOCK CART 600V 200A DIN
FUSE BLOCK CART 600V 100A DIN
FUSE BLOCK CART 600V 100A DIN
FUSE BLOCK CART 600V 200A DIN
FUSE BLOCK CART 600V 100A DIN
FUSE BLOCK CART 600V 100A DIN