| Artikelnummer: | B1100CALRPTR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | B1100CALRPTR LITTELFUS |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| B1100CALRPTR Einzelheiten PDF [English] | B1100CALRPTR PDF - EN.pdf |
TVS DEVICE MIXED ADJ DO214AA
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMB
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMB
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMB
LITTELFUSE DO214
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMA
TVS DEVICE MIXED ADJ DO214AA
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMB
TECCOR N/A
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMB
DIODES SMB
DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMB