| Artikelnummer: | B1100LB-1.3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diodes Incorporated |
| Teil der Beschreibung.: | DIODES SMB |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
B1100LB-1.3
SMB-Gehäuse
Optimiert für Hochleistungsanwendungen
Zuverlässige und robuste Leistung
Effizientes Energiemanagement
Kompaktes, platzsparendes Design
SMB-Gehäuse
Kompakte Bauform
Zuverlässige thermische und elektrische Eigenschaften
Hochleistungs-Elektronik
Energiemanagementsysteme
Spezialisierte industrielle Anwendungen
DIODES SMAF
3.20(L)X1.50(W)X1.00(H) MM WHITE
LITTELFUSE DO214
TVS DEVICE MIXED ADJ DO214AA
TVS DEVICE MIXED ADJ DO214AA
DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMB
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMB
SMB LITEON
TECCOR N/A
B1100CALRPTR LITTELFUS
LTEON SMB
DIODES SMA
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMA