| Artikelnummer: | B1100CAL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LITTICE |
| Teil der Beschreibung.: | LITTICE DO-214 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
B1100CAL
LITTICE
Gehäuse nach DO-214 Norm
Optimiert für Hochtemperatur-Einsätze
Zuverlässige Performance bei anspruchsvollen Bedingungen
Kompakte und platzsparende Bauform
DO-214 Gehäuse
Geeignet für Hochtemperatur-Operationen
Hochtemperaturindustrien
Spezialisierte elektronische Systeme
TVS DEVICE MIXED ADJ DO214AA
TVS DEVICE MIXED ADJ DO214AA
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMB
B1100CALRPTR LITTELFUS
DIODES SMB
DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMB
LITTELFUSE DO214
B1100CA RP LITTELFUS
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMB
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMA
TECCOR N/A
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMB
LTEON SMB
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMA
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMB