| Artikelnummer: | B1100CCLRP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DEVICE MIXED ADJ DO214AA |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Spann | Adjustable |
| Technologie | Mixed Technology |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AA |
| Serie | Battrax® |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AA, SMB (3 Leads), Compak |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Grundproduktnummer | B1100 |
| Anwendungen | SLIC |
| B1100CCLRP Einzelheiten PDF [English] | B1100CCLRP PDF - EN.pdf |
TVS DEVICE MIXED ADJ DO214AA
TVS DEVICE MIXED ADJ DO214AA
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMB
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMB
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMA
DIODES SMB
DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMB