| Artikelnummer: | B1100CALRP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DEVICE MIXED ADJ DO214AA |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Spann | Adjustable |
| Technologie | Mixed Technology |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AA |
| Serie | Battrax® |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AA, SMB (3 Leads), Compak |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Grundproduktnummer | B1100 |
| Anwendungen | SLIC |
| B1100CALRP Einzelheiten PDF [English] | B1100CALRP PDF - EN.pdf |
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMB
LITTICE DO-214
B1100CALRPTR LITTELFUS
TECCOR N/A
TVS DEVICE MIXED ADJ DO214AA
TVS DEVICE MIXED ADJ DO214AA
DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMB
LTEON SMB
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMA
DIODES SMB
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMB
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMB
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMB
SMA LITEON
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMB