| Artikelnummer: | B1100CAP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TECCOR |
| Teil der Beschreibung.: | TECCOR N/A |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| B1100CAP Einzelheiten PDF [English] | B1100CAP PDF - EN.pdf |
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMB
TVS DEVICE MIXED ADJ DO214AA
TVS DEVICE MIXED ADJ DO214AA
LTEON SMB
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMB
DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMB
SMB LITEON
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMB
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMB
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMB