| Artikelnummer: | B1100CARP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DEVICE MIXED ADJ DO214AA |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Spannung - Spann | Adjustable |
| Technologie | Mixed Technology |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AA |
| Serie | Battrax® |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AA, SMB (3 Leads), Compak |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Grundproduktnummer | B1100 |
| Anwendungen | SLIC |
| B1100CARP Einzelheiten PDF [English] | B1100CARP PDF - EN.pdf |
B1100CARP
– 1 Kanal
– Oberflächenmontage
– DO-214AA, SMB (3 Anschlüsse), Compak-Gehäuse
– Schützt empfindliche elektronische Schaltungen vor Spannungsspitzen
– Einstellbare Spannungsbegrenzung für flexible Einsatzmöglichkeiten
– Mixed Technology sorgt für verbesserte Leistungsfähigkeit
Oberflächenmontage
SLIC (Subscriber Line Interface Circuit) Teilnehmeranschlussgerät
DIODES SMB
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMB
DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMB
LITTELFUSE DO214
TVS DEVICE MIXED ADJ DO214AA
TVS DEVICE MIXED ADJ DO214AA
LTEON SMB
SMB LITEON
B1100CA RP LITTELFUS
TECCOR N/A
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMB
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMB
B1100CALRPTR LITTELFUS
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMA
LITTICE DO-214
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMB