B1100BQ-13-F Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated B1100BQ-13-F
Artikelnummer: B1100BQ-13-F
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMB
Datenblätte:
1.B1100BQ-13-F.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Multiple Parts 01/Jun/2022.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev A/T Chg 6/May/2021.pdf
Datenblätter
B170BQ - B1100BQ.pdf
B1100BQ-13-F Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 790 mV @ 1 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 100 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse SMB
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie Automotive, AEC-Q101
    Verpackung / Gehäuse DO-214AA, SMB
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 500 µA @ 100 V
    Strom - Richt (Io) 1A
    Kapazität @ Vr, F 80pF @ 4V, 1MHz
    Grundproduktnummer B1100
    B1100BQ-13-F Einzelheiten PDF [English] B1100BQ-13-F PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
B1100BQ-13-F Produktdetails
Herstellerteilenummer
B1100BQ-13-F
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der B1100BQ-13-F ist eine Schottky-Diode mit einem durchschnittlichen Gleichrichterstrom von 1A und einer Sperrspannung von 100V DC. Er ist für den Einsatz in Automobil- und anderen Stromversorgungsanwendungen konzipiert.
Schlüsselmerkmale
Schottky-Diode mit 1A Durchschnittsstrom
Sperrspannung von 100V DC
Schnelle Erholzeit von 200ns
Automobilund AEC-Q101-zertifiziert
Oberflächenmontage im SMB-Gehäuse
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz durch niedrige Vorwärtsspannung
Schnelle Umschaltzeiten für verbesserte Netzteilleistung
Zuverlässigkeit in Automobilund Industriequalität
Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse für raumkritische Designs
Verpackung
Verpackt im Tape & Reel (TR) Format
SMB-Gehäuse (DO-214AA) für Oberflächenmontage
Abmessungen: 5,9mm x 4,1mm x 2,7mm