| Artikelnummer: | FZ2400R12 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Eupec (Infineon) |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| FZ2400R12 Einzelheiten PDF [English] | FZ2400R12 PDF - EN.pdf |
FZ2400R12
Hohe Leistungsfähigkeit
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Kompakte und robuste Bauweise
Hohe thermische Effizienz
Zuverlässige und langlebige Leistung
Erhöhte Energieeffizienz
Verbesserte Systemzuverlässigkeit
Einfache Integration in verschiedene Anwendungen
Modultyp-Verpackung
Enthält IGBT und Freilaufdiode
Pin-Konfiguration für einfache Installation
Optimierte thermische Eigenschaften für effiziente Wärmeabfuhr
Geeignet für Hochspannungsund Hochstromanwendungen
Das Produkt ist derzeit verfügbar und steht nicht vor dem Auslauf
Motorantriebe
Leistung Inverter
Unterbrechungsfreie Stromversorgungen (USV)
Schweißgeräte
Systeme für erneuerbare Energien
CAP. ALUM 22uF, 35V 20% SMD
IGBT Modules
CAP. ALUM 22uF, 35V 20% SMD
INFINEON 2016+RoHS
IGBT Modules
IGBT MODULE 1200V 3560A
IGBT MODULE 1200V 2400A