| Artikelnummer: | FGP7N60RUFD |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | FSC |
| Teil der Beschreibung.: | FGP7N60RUFD FSC |
|---|---|
| Paket | TO-220 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| FGP7N60RUFD Einzelheiten PDF [English] | FGP7N60RUFD PDF - EN.pdf |
IGBT, 300V, N-CHANNEL
DIODE GEN PURP 200V 5A GP20
INSULATED GATE BIPOLAR TRANSISTO
FGPF120N30 FAIRCHILD
FGP5N60UFD FSC
DIODE GEN PURP 200V 5A GP20
IGBT 300V 46W TO220F
DIODE GEN PURP 200V 5A GP20
IGBT 300V 120A 60W TO220F
DIODE GEN PURP 200V 5A GP20
DIODE GEN PURP 200V 5A GP20
IGBT 600V 20A 42W TO-220F
DIODE GEN PURP 200V 5A GP20
IGBT, 90A, 300V, N-CHANNEL
N-CHANNEL IGBT
IGBT FIELD STOP 600V 10A TO220-3
IGBT 600V 10A 81W TO220
IGBT 600V 30A 42W TO-220F
IGBT 300V 46W TO220F