| Artikelnummer: | FGPF120N30 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Fairchild (onsemi) |
| Teil der Beschreibung.: | FGPF120N30 FAIRCHILD |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| FGPF120N30 Einzelheiten PDF [English] | FGPF120N30 PDF - EN.pdf |
IGBT, 90A, 300V, N-CHANNEL
IGBT 600V 20A 42W TO-220F
IGBT FIELD STOP 600V 10A TO220-3
IGBT 600V 10A 81W TO220
DIODE GEN PURP 200V 5A GP20
N-CHANNEL IGBT
IGBT 300V 46W TO220F
FGP7N60RUFD FSC
IGBT 300V 44.6W TO220F
IGBT 600V 30A 42W TO-220F
IGBT 300V 120A 60W TO220F
IGBT 300V 44.6W TO220F
IGBT 300V 46W TO220F
IGBT 300V 46W TO220F
IGBT, 300V, N-CHANNEL, TO-220AB
FGP5N60UFD FSC
DIODE GEN PURP 200V 5A GP20
INSULATED GATE BIPOLAR TRANSISTO
IGBT, 300V, N-CHANNEL