| Artikelnummer: | FGP5N60UFD |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Fairchild (onsemi) |
| Teil der Beschreibung.: | FGP5N60UFD FSC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| FGP5N60UFD Einzelheiten PDF [English] | FGP5N60UFD PDF - EN.pdf |
FGP5N60UFD
Hochspannungsbetrieb bis 600V
Geringer On-Widerstand für effizienten Leistungswechsel
Schnelle Schaltgeschwindigkeit und niedrige Gate-Ladung
Robustes und zuverlässiges Design
Verbesserte Energieeffizienz in Stromumwandlungssystemen
Reduzierte Leistungsund Wärmeverluste
Höhere Systemzuverlässigkeit und Langlebigkeit
Schaltnetzteile
Motorsteuerungen
Wechselrichter
Industrieund Unterhaltungselektronik
DIODE GEN PURP 200V 5A GP20
VISHAY DO-201AD
IGBT 300V 120A 60W TO220F
IGBT FIELD STOP 600V 10A TO220-3
IGBT 600V 10A 81W TO220
IGBT 600V 30A 42W TO-220F
FGPF120N30 FAIRCHILD
INSULATED GATE BIPOLAR TRANSISTO
N-CHANNEL IGBT
DIODE GEN PURP 200V 5A GP20
DIODE GEN PURP 200V 5A GP20
IGBT 600V 20A 42W TO-220F
FGP7N60RUFD FSC
DIODE GEN PURP 200V 5A GP20
IGBT, 90A, 300V, N-CHANNEL
DIODE GEN PURP 200V 5A GP20
DIODE GEN PURP 200V 5A GP20
IGBT, 300V, N-CHANNEL
DIODE GEN PURP 200V 5A GP20