| Artikelnummer: | F920J225MJA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | |
| Teil der Beschreibung.: | 0603-J |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
F920J225MJA
Spezieller Hot-Integrationsschaltkreis
Kompaktes Gehäuse im Format 0603-J
Zuverlässige Leistung
Platzsparendes Design
Gehäuse: 0603-J
Thermische Eigenschaften und elektrische Parameter geeignet für spezielle Hot-IC-Anwendungen
Spezielle Hot-Integrationsschaltkreis-Anwendungen
CAP TANT 22UF 20% 6.3V 1206
NICHICON SMD
CAP TANT 22UF 20% 6.3V 1411
CAP TANT 15UF 20% 6.3V 0805
CAP TANT 10UF 20% 6.3V 1206
CAP TANT 33UF 20% 6.3V 1206
CAP TANT 100UF 20% 6.3V 1411
CAP TANT 10UF 20% 6.3V 0805
F920J226MPAAHA NICHICON
CAP TANT
CAP TANT 22UF 20% 6.3V 0805
F920J335MPAAST NICHICON
CAP TANT 15UF 20% 6.3V 1206
CAP TANT 68UF 20% 4V 1411
NICHICO SMD
Nichicon SMD
CAP TANT 6.8UF 20% 4V 0805
CAP TANT 2.2UF 20% 6.3V 0805
CAP TANT 3.3UF 20% 6.3V 0805
CAP TANT 1.5UF 20% 6.3V 0805