F920G686MBA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX F920G686MBA
Artikelnummer: F920G686MBA
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 68UF 20% 4V 1411
Datenblätte:
1.F920G686MBA.pdf ···
PCN -Herstellerinformationen
AVX Acquires Nichicons Tantalum Division.pdf
Datenblätter
F92 Series.pdf
F920G686MBA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 4 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.134" L x 0.110" W (3.40mm x 2.80mm)
    Serie F92
    Verpackung / Gehäuse 1411 (3528 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode B
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.094" (2.40mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.5Ohm
    Kapazität 68 µF