| Artikelnummer: | F920J226MPAAHA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nichicon |
| Teil der Beschreibung.: | F920J226MPAAHA NICHICON |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| F920J226MPAAHA Einzelheiten PDF [English] | F920J226MPAAHA PDF - EN.pdf |
CAP TANT 2.2UF 20% 6.3V 0805
NICHICO SMD
NICHICON SMD
CAP TANT 4.7UF 20% 6.3V 0805
CAP TANT 22UF 20% 6.3V 1206
CAP TANT 3.3UF 20% 6.3V 0805