F920J107MBA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX F920J107MBA
Artikelnummer: F920J107MBA
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 100UF 20% 6.3V 1411
Datenblätte:
1.F920J107MBA.pdf ···
PCN -Herstellerinformationen
AVX Acquires Nichicons Tantalum Division.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Series 08/Feb/2021.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
F Series Location 30/Aug/2020.pdf
Datenblätter
F92 Series.pdf
F920J107MBA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.134" L x 0.110" W (3.40mm x 2.80mm)
    Serie F92
    Verpackung / Gehäuse 1411 (3528 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode B
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.047" (1.20mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.3Ohm
    Kapazität 100 µF
    F920J107MBA Einzelheiten PDF [English] F920J107MBA PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
F920J107MBA Produktdetails
Herstellerteilenummer
F920J107MBA
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der F920J107MBA ist ein 100 μF, 6,3 V Tantal-Kondensator aus der AVX F92-Serie. Es handelt sich um ein allgemein verwendbares Oberflächenmontagebauteil mit einem Gehäuse aus Gussform.
Schlüsselmerkmale
– Kapazität: 100 μF
– Toleranz: ±20%
– Nennspannung: 6,3 V
– Typ: Gussform
– ESR (Äquivalenter Serienwiderstand): 1,3Ω
– Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C
Wichtigste Vorteile
– Allgemein einsetzbares Design für vielfältige Anwendungen
– Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse
– Zuverlässige Leistung in einem breiten Temperaturbereich
Verpackung
– Gehäusetyp: 1411 (3528 metrisch)
– Größe: 3,40 mm x 2,80 mm
– Max. Bauhöhe: 1,20 mm