F920J226MAA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX F920J226MAA
Artikelnummer: F920J226MAA
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 22UF 20% 6.3V 1206
Datenblätte:
1.F920J226MAA.pdf ···
PCN -Herstellerinformationen
2.73KHz.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
Datenblätter
F92 Series.pdf
F920J226MAA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie F92
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode A
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.051' (1.30mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 2.8Ohm
    Kapazität 22 µF
    F920J226MAA Einzelheiten PDF [English] F920J226MAA PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
F920J226MAA Produktdetails
Herstellerteilenummer
F920J226MAA
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der F920J226MAA ist ein Tantal-Kondensator von AVX mit einer Kapazität von 22 µF und einer Nennspannung von 6,3 V. Er weist eine Toleranz von ±20 % und einen äquivalenten Serienwiderstand (ESR) von 2,8 Ohm auf.
Schlüsselmerkmale
Gehäuse Typ: Geformter Tantal-Kondensator
Kapazität: 22 µF
Nennspannung: 6,3 V
Toleranz: ±20 %
ESR (äquivalenter Serienwiderstand): 2,8 Ohm
Betriebstemperatur: -55 °C bis 125 °C
Montagetechnik: Flachmontage (Surface Mount)
Gehäuse / Case: 1206 (METRIC 3216)
Maße: 3,20 mm L x 1,60 mm B
Max. Höhe im Einbau: 1,30 mm