| Artikelnummer: | F920J335MPAAST |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nichicon |
| Teil der Beschreibung.: | F920J335MPAAST NICHICON |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| F920J335MPAAST Einzelheiten PDF [English] | F920J335MPAAST PDF - EN.pdf |
F920J335MPAAST
Optimiert für Hochtemperaturanwendungen
Robustes Design für zuverlässige Leistung
Kompaktes 2012 6,3V3 Gehäuse
Herausragendes thermisches Management
Erhöhte Haltbarkeit und Zuverlässigkeit
Platzsparendes Design für effiziente Integration
2012 6,3V3 Gehäuse
Kompakte Größe für beengte Platzverhältnisse
Eignet sich für HochTemperatureinsätze
Dieses Produkt steht nicht vor der Einstellung
Industrielle Automatisierung
Automotive Elektronik
Hochtemperaturgeräte
0603-J
NICHICON SMD
CAP TANT 22UF 20% 6.3V 1411
CAP TANT 33UF 20% 6.3V 1411
CAP TANT 3.3UF 20% 6.3V 0805
CAP TANT 22UF 20% 6.3V 0805