F920J335MPA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX F920J335MPA
Artikelnummer: F920J335MPA
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 3.3UF 20% 6.3V 0805
Datenblätte:
1.F920J335MPA.pdf ···
PCN -Herstellerinformationen
2.73KHz.pdf
Datenblätter
F92 Series.pdf
F920J335MPA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie F92
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode P
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039' (1.00mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 12Ohm
    Kapazität 3.3 µF