F920J336MAA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX F920J336MAA
Artikelnummer: F920J336MAA
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 33UF 20% 6.3V 1206
Datenblätte:
1.F920J336MAA.pdf ···
PCN -Herstellerinformationen
AVX Acquires Nichicons Tantalum Division.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Series 08/Feb/2021.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
F Series Location 30/Aug/2020.pdf
Datenblätter
F92 Series.pdf
F920J336MAA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie F92
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode A
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.051" (1.30mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 2.8Ohm
    Kapazität 33 µF
    F920J336MAA Einzelheiten PDF [English] F920J336MAA PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
F920J336MAA Produktdetails
Herstellerteilenummer
F920J336MAA
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das F920J336MAA ist ein Tantalkondensator von AVX Corporation. Es handelt sich um einen Allgemeingebrauch-Surface-Mount-Kondensator mit einer Kapazität von 33 μF und einer Nennspannung von 6,3 V.
Schlüsselmerkmale
Tantalbauweise
Kapazität von 33 μF
Nennspannung von 6,3 V
Toleranz von ±20%
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR) von 2,8 Ohm
Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 125°C
Oberflächenmontage-Design im 1206 (3216 Metric)-Gehäuse
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und langlebige Tantalbauweise
Geeignet für eine Vielzahl allgemeiner Anwendungen
Kompaktes Oberflächenmontage-Design für effiziente Platinenbelegung
Enge Toleranz und niedriger ESR für verbesserte Schaltungsleistung
Verpackung
Powered by Bandund Reellagerung (TR) Verpackung
Abmessungen: 3,20 mm L x 1,60 mm B
Sitzhöhe: 1,30 mm