United Chemi-Con ERWF451LGC103MFH0M
Artikelnummer: ERWF451LGC103MFH0M
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 10000UF 20% 450V SCREW
Datenblätte:
1.ERWF451LGC103MF.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Datenblätter
RWF Series.pdf
ERWF451LGC103MFH0M Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 3.504' Dia (89.00mm)
    Serie RWF
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 27.8 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 38.92 A @ 3 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 1.240' (31.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 6.693' (170.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 10000 µF