United Chemi-Con ERWF401LGN682MEF5M
Artikelnummer: ERWF401LGN682MEF5M
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 6800UF 20% 400V SCREW
Datenblätte:
1.ERWF401LGN682ME.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Datenblätter
RWF Series.pdf
ERWF401LGN682MEF5M Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 3.000' Dia (76.20mm)
    Serie RWF
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 20.2 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 28.28 A @ 3 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 1.240' (31.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 6.102' (155.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 6800 µF