United Chemi-Con ERWF451LGC102MC75U
Artikelnummer: ERWF451LGC102MC75U
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1000UF 20% 450V SCREW
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.969" Dia (50.00mm)
    Serie RWF
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 4.8 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 6.72 A @ 3 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.882" (22.40mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 2.953" (75.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 1000 µF